Заказ тура

Летний отдых в Сочи с прямым перелётом из Омска

 Сочи — это чудеснейший коктейль из множества удовольствий. В нём и яркий вкус солнца, и соленого морского ветра, и прохладные льдинки  заснеженных горных вершин.

В этом городе можно сидеть на зеленой веранде отеля и любоваться на снежные шапки окрестных гор. Зима и лето здесь словно не расстаются!

В самой олимпийской столице находится огромное количество зеленых парков, исторических достопримечательностей, разнообразных скульптур, развлекательных центров. Целых 300 солнечных дней в году превращают город в курорт трех сезонов – весна-лето-осень. Только в этом регионе России солнечные ванны можно принимать в естественных условиях круглогодично.

Вдоль морского побережья растянулась цепочка комфортабельных отелей. В отелях есть все, что требуется на отдыхе. Отсюда можно выходить только на пляж, чтобы броситься в волны ласкового моря или поднять паруса на романтической яхте.

Сочи — это город-мечта, в котором каждый день (и каждая ночь!) останется в вашей копилке самых ценных воспоминаний. В Сочи нужно побывать хотя бы один раз в жизни, чтобы полюбить его навсегда!

Спешите бронировать  пакетные туры в Сочи на лето с прямым перелётом из Омска!

Мы готовы предложить вам отдых на самом популярном Российском курорте  от 28000 руб/чел. 

В стоимость входит: перелёт Омск – Сочи – Омск, багаж до 20кг,  трансфер аэропорт – отель – аэропорт, размещение и питание согласно выбранной категории отеля.

Яндекс.Метрика